三重県四日市市八千代台1丁目の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全229件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【スーパーまで徒歩約7分】水害リスクが少ない高台に立地

間取り
外観

780万円

 

所在地

三重県四日市市八千代台1丁目

交通

三岐鉄道三岐線 『山城駅』 まで徒歩16分
三岐鉄道三岐線 『暁学園前駅』 まで徒歩36分
三岐鉄道バス「八千代台二丁目」停 まで徒歩2分

土地面積 283.14m2 坪単価 9.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 下野小学校(約1600m)

担当者よりいなべ・東員方面へのアクセスも良い八千代台にある建築条件なし土地です。 約85坪あるので、駐車場を広くとりたい方、お庭を造りたい方にもおすすめです! お問い合わせお待ちしております!

担当エージェント:鈴木 海成

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催